Выполни деление и сделаu проверку умножением: а) 6888 : 56=? б)14832:36=? в)10038:42=? г)30240:96=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Айым.
6888:56=123
56*123=6888
14832:36=239
36*239=14832
10038:42=412
412*42=10038
30240:96=315
315*96=30240
Отвечает Аванесова Элина.
А) 6888:56=123    123*56=6888
б) 14832:36=412    412*36=14832
в) 10038:42=239    239*42=10038
г)30240:96=315      315*96=30240