В 3 ящиках 252 кг фруктов в первый день было продано 68,5 кг фруктов во второй день в 1,4 раза

больше чем в первый день а в третий день и всё остальное сколько килограммов продавали В каждый из этих дней ДАЮ 30Б ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чурикова Катя.

Ответ

256,9

Пошаговое объяснение:

1) 252-68,5 = 183,5 ( 1 день)

2) 183,5 * 1,4 = 256,9 ( 2день)

итог вот