9. Найди неизвестное числа б) 202 · u = 8080y. 1200 = 36006100 : w = 305f: 51 = 1000г) (d — 295)

. 13 = 26025 · (540 – s)= 2500t: (6000 5996)(471 + h) : 11 = 781= 600​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б)u=8080:202=40

y=3600:1200=3

w=6100:305=20

f=1000*51=51000

в)13d-3835=260

13d=260+3835

13d=4095

d=315

13500-25s=2500

-25s=-11000

s=440