. 8,4 + (5x + 7 = 45,4 Срочно дай 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

8,4 + (5x+7) = 45,4

5х+7=45,4-8,4

5х+7=37

5х=37-7

5х=30

х=30:5

х=6