Помогите решить уравнения!        m-(647-47)=3800  60000-(n+12000)=37

000 (5682-р)+18=1700    (r-1908)-92=4630        (d-295)*13=260                25*(540-s) =2500       t:(6000-5996)=600                 (471+h):11=781

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
M-(647-47)=3800m=3800+(647-47)m= 3800+600m= 4400 60000-(n+12000)=3700060000-37000= n+1200023000= n+12000n=23000-12000n= 11000 (5682-p)+18=17005682-p= 1700-185682-p=1682p= 5682-1682p=4000 (r-1908)-92=4630(r-1908)= 4630+92=4722r= 4722+1908 r= 6630