(d-295)*13=260 25*(540-s)=2500 t поделить(6000-5996)=600 (471+h)поделить 11=781


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.
1) (d-295)*13=260 
13d-3835=260
13d=260+3835
13d=4095
d=4095:13
d=315

2)25*(540-s)=2500
13500+25s=2500
25s=11000
s=11000/25
s=440

3) 
t:(6000-5996)=600   
t:4=600
t=600*4
t=2400

4) 
(471+h):11=781
471+h=781*11
h=8591-471
h=8120