Спростити вирази 1/(2+✓3) + 1/(2-✓3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
(2-√3+2+√3)/4-3= 4/1= 4
........................................................
Отвечает Петраченков Илья.
1/(2+√3) + 1/(2-√3) = ((2+√3)+(2-√3)) / ((2+√3)*(2-√3)) = 4 / (4-3) = 4/1 = 4