8,6x-1,9x+1,6=15,145+2,4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Cotaru Ion.

Ответ:

3.15

Пошаговое объяснение:

8,6x-1,9x+1,6=15,145+2,4x

8,6x - 1,9x - 2,4x = 15,145 - 1,6

4,3 х = 13,545

х = 3.15