Вычеслите 53²-2×53×43+43²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Kulabaeva Aktoty.

Ответ:

53² - 26 × 53 + 13² = 1600

Пошаговое объяснение:

1)53² = 2809

2)26 × 53 = 1378

3)13² = 169

4)2809 - 1378 + 169 = 1600

Поставь пж лучшим ❤❤❤❤

Отвечает DELETED.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

53²-2×53×43+43²=​ 2809  -   4558 +  1849 = 100

1) 53² = 2809

2) 2 × 53 ×43  =  4558

3) 43² = 1849