Какую часть состовлянт разность чисел 7 1/2 и 1 1/2 от их суммы​ ПАМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7 1/2-1 1/2=6 - разность чисел

2. 7 1/2+1 1/2=9- сумма чисел

3. 6/9=2/3