реши задачу у Майраны было 360 тг 5/6 Это дробь она заплатила за обед.сколько денег Майран

заплатила за обед​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Денис.

Ответ:

300 тг Майрана заплатила за обед.

Пошаговое объяснение:

360÷6×5=300(тг)- заплатила за обед.

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

Майран заплатил 300тг

Пошаговое объяснение:

360:60=60тг каждая часть дроби

60×5=300