Выполните действия (500-260-0,01):(2,6+2,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.

Ответ:

49.9979166667

Пошаговое объяснение:

1)500-260=240

2)240-0,01=239,99

3)2,6+2,2=4,8

4)239,99:4,8=49.9979166667