Помогите пж очень срочно дайте ответы на примеры 20,25 · 3,18 – 0,17 · 52 = 0,082 · 4300 + 24,5 ·

0,6 = 16,3 – 0,85 · 12,4 + 24,64 = 17,6 + 20,45 – 8,16 · 4,3 =по порядку

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Пошаговое объяснение:

20,25 • 3,18 - 0,17 • 52 = 55,555

0,082 • 4300 + 24,5 • 0,6 = 367,3

16,3 - 0,85 • 12,4 + 24,64 = 30,4

17,6 + 20,45 - 8,16 • 4,3 = 2,962