5x−5|y−3| при x=−6, y=−6


Ответы на вопрос

Отвечает Верхулевский Серёжа.

Ответ:

-75

Пошаговое объяснение:

При x=-6; y=-6:

5x-5|y-3|=5(x-|y-3|)=5(-6-|-6-3|)=5(-6-|-9|)=5(-6-9)=5·(-15)=-75