Ширина прямоугольника равно 78 см что составляет 6/17длины . Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
(78*17)/6 = 221см - довжина

S= 221*78= 17238 см^2
Отвечает Abdullaeva Aru.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

............. .