Sin30(градусов)+соs45(градусов)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

sin(30^{o} )+cos(45^{o} ) = \frac{1}{2} + \frac{\sqrt{2} }{2}  = \frac{1 + \sqrt{2} }{2}