Начертите прямоугольник длиной 15 mm ишириной 10 mm. Найдите его площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкин Дмитрий.

Ответ:

S = 15*10 = 150 мм в квадрате

Ответ: 150 мм в квадрате площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S - площадь

S = a*b

a - ширина, b - длина

Отвечает Макаров' Александр.

Ответ:

150 \:  {mm}^{2}