Теңдеуді шешініз: 4| 2х+1| -7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.
..............................

Отвечает Жанбаев Мурат.

Ответ:

4+3х-7=5                                                                                                                                                    7х-7=5                                                                                                                                                                                          14х=5                                                                                                                                                                      х=5/14                                                                                                                                                       х=0,35714285714

                                                                                                                       Пошаговое объяснение: салам