Тендеуді шешініз 5.|0,5x+1|-7=-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Даша.

Ответ:

 |0.5x + 1|  - 7 =  - 4.5 \\  |0.5x + 1 |  =  - 4.5 + 7 \\  |0.5x + 1|  = 2.5 \\ 0.5x + 1 = 2.5 \\ 0.5x + 1 =  - 2.5 \\ x = 3 \\ x =  - 7

Отвечает Podnarcote Cate.
Тендеудин шешуи !!!!