1. В одну порцию входит 4 пышки. Сколько порций получится, если испекли 22 пышки, и сколько пышек

останется? 2. Выполни деление с остатком. 51 : 8 46 : 4 13 : 15 44 : 20 49 : 5 10 : 14 3. 48 : х = 12 у : 17 = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

1) 22÷4=5 ост. 2

Ответ: будет 5 порций и останется 2 пышки.

2) 51÷8=48 ост. 3

46÷4=11 ост. 2

13:15= НЕ ДЕЛИТСЯ

44÷20=2 ост. 4

49÷5=9 ост. 4

10:14=НЕ ДЕЛИТСЯ