Найдите две дроби, которые меньше 6/7 , но больше 5/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.

Ответ:

16/21 ; 17/21

Пошаговое объяснение:

5/7 < x < 6/7

5/7 = 15/21

6/7 = 18/21

15/21 < 16/21 < 18/21

15/21 < 17/21 < 18/21

Отвечает Савостiн Грiшка.

Ответ:

5/7 и 6/7 = 15/21 и 18/21 ответ; 16/21 и 17/21≈

Пошаговое объяснение: