(3,75+ 8,25)×15-(1,45-0,25) ×12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

12*15-1,2*12=12(15-1,2)=12*13,8=165,6

Пошаговое объяснение: