Тендеуді шешіңіз: 5-5х + 3 - 16 = 610балл берем срочнооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.

Ответ:

5-5x+3-16=6

-8-5x=6

-5x=6+8

-5x=14

x=-14/5