Тендеуді шешіңіз: 19-2(3x+8)=2x-37​


Ответы на вопрос

Отвечает Амерханов Кирилл.

Ответ:

19-2(3x+8)=2x-37​

19 - 6х-16=2х-37

-8х=-37-19+16

-8х=34

х=-4,25

Пошаговое объяснение: