2. Тендеуді шешіңіз: 2(6-x) - 11 = 5(3x+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Красненко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(6-x) - 11 = 5(3x+7)

12-2х-11=15х+35

- 17х= 34

х= 34: (-17)

х= -2