Запиши в виде десятичного числа следущие дроби 7/10 48/100 35/1000 7/1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

7/10 = 0,7

48/100 = 0,48

35/1000 = 0,035

7/1 = 7,0

Отвечает Якушенков Степан.

Пошаговое объяснение:

0,7

0,48

00,035

7,0

вроде так