Знайти корінь рівняння а) 7у=3у-6; б)5m=-m+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Наташа.

Ответ:

думаю,так

Пошаговое объяснение:


Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

а)7у=3у-6

7у-3у=-6

4у=-6

у=-1,5

б)5m=-m+21

5m+m=21

6m=21

m=3,5