ПомогитеСпрости вираз x-7,8+7,8-5x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вадим.

Ответ:

-4x

Пошаговое объяснение:

1) x - 5x= -4x

2) -7,8 + 7,8=0

3) -4x + 0= -4x