Сколько времени займёт пройти 15 145км пешком со скоростью 1км в час, 50м в час. На машине 80км в

час; 90 км в час и 100км в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Ваня.

Ответ:15 145 ч;300,9 ч;189,3125 ч;168,277778...... ч.;151,45 ч.

Пошаговое объяснение:15 145/50=300,9

15 145/80=189,3125

15 145/90=168,27778.....