Розв'яжіть рівняння 5x-11=3x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

5x-11=3x+3

5х-3х=3+11

2х=14 | ÷ 2

х=7

Ответ: 7

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко