-7х+18х-5х=-45а) -7.5б) 7.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

А)-7,5

Пошаговое объяснение:

-7х+18х-5х=-45

6х=-45

х=-45/6

х=-7,5

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

х=-7,5

Пошаговое объяснение:

-7х+18х-5х=-45 складываем все х -7+18-5=6

6х=-45

х=-45/6 делим