Ширина прямоугольника равна 96 см. Что составляет 3/8 длины. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 : 3/8 = 96 * 8/3 = 256 см длина прямоугольника

256 * 96 = 24576см² площадь прямоугольника​