Найдите значение выражения (-1,14 - 0,96) : (-4,2) + 1,8 * (-0,3) помогите СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сперанская Дарья.

Ответ:

=(-2,1):(-4,2)+1,8*(-0,3)=

0,5-0,54=-0,04