Решите уравнение y:(24+16)=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

у÷40=10

у=400

.........

Отвечает Майер Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=24+16=40

у=40•10

у=400