Вычислите: а) 14-25 б) -3, 4-1, 9 в) 2,3-(6, 8) г) -1/3-(-5/6) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

а)-11

б)5,3

в)9,1

г)1/2

Пошаговое объяснение:

Там у тебя в варианте в)2,3-(6,8) наверное должно быть в)2,3-(-6,8)

Отвечает Мандрикова Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 14-25=-11 б)-3,4-1,9=-5,3 в)2,3-(6,8)=-4,5