ребят решите пожалуйста надо сравнить с нулём числа: -533+600; -364+350; 533+(-600); -610+700;

-231+165

Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньевич Эльдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-533+600= 67; 67>0

-364+350= -14; -14<0

533+(-600)= -67; -67<0

-610+700=90; 90>0

-231+165= -66; -66<0