- 5-х+1,4=- 2,5. решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

-5-x+1.4=-2.5

-x=5-1.4-2.5

-x=5-3.9

-x=1.1

x=-1.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

х= -1,1

Пошаговое объяснение:

- 5-х+1,4= - 2,5.

-х= -2,5+5-1,4

-х= 1,1

х= -1,1