В двух ящиках было поровну яблок. Когда из первого ящикаВзяли 11 кг яблок, а из Второго - 23кг

яблок, то в первом ящикеосталось в 7 раз большеКилограмм яблок, чем во втором.Сколько килограмм яблок было вкаждом ящике в начале?(Правильно оформите задание втетради и добавьте файл)срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.

Ответ:

9 кг

Пошаговое объяснение

7*(x-11)=x-23

7x-77=x-23

6x=54

x=9

надо решить с уравнением

Отвечает Павлова Кира.

ответь уже есть ))))))))))))))))