Решите уравнениеa) 8y + 4,3 = 27,1Б) (14,2-x) :5=0,9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

а)8у+4.3=27.1

8у=27.1-4.3

8у=22.8

у=2.85

Отвечает Амангельдиев Алмат.

Ответ:

(а) 8y+4 , 3 =27,1+51

@=6288