Построить y=5x+4 ( линейная зависимость)


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Ясмина.

Ответ:

x Расчет «y = −2x + 1»

0 y(0) = −2 · 0 + 1 = 1

1 y(1) = −2 · 1 + 1 = −2 + 1 = −1

Пошаговое объяснение:

Функцию вида «y = kx + b» называют линейной функцией.

Буквенные множители «k» и «b» называют числовыми коэффициентами.

Вместо «k» и «b» могут стоять любые числа (положительные, отрицательные или дроби).