Помогите решить пожалуйста .и расписать действия... 63-k=58; p•(73-69) = 100; 56:c=80-66; 3•x +

17 = 59

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Пошаговое объяснение:

-k=58-63

k=5

4p=100

p=100:4=25

56:c=14

c=56:14=4

3x=59-17=42

x=42:3=14