13у + 8у - 17у + 12,5 = 13,7


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

13у + 8у - 17у + 12,5 = 13,7

21у - 17у + 12,5 = 13,7

4у + 12,5 = 13,7

4у = 13,7 - 12,5

4у = 1,2

у = 0,3

Ответ: 0,3

Отвечает Керт Иван.

13y + 8y - 17y + 12.5 = 13.7 \\ 4y + 12 .5 = 13.7 \\ 4y = 1.2 \\ y = 0.3