До снижения цены рубашка стоила 20 ман,галстук-10 ман,пиджак-80ман,а свитер-35 ман.Цена на рубашку

снизилась на 15%,на галстук на 5%,на пиджак на 20х% ,а на свитер на 25%.Сколько ддолжен будет заплатить покупатель,если купит по одному предмету из данных вещей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагимбеков Шахмухаммед.

Ответ:

90.5

Пошаговое объяснение:

20*0.85+10*0.95+80*0.8+35*0.75=17+9.5+64+26.25=90.5