Найди значение выражения 5x−4|y−4| при x=−9, y=−8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

Пошаговое объяснение:

5x-4|y-4|

X= - 9

y= - 8

5×(-9)-4|-8-4|= - 45-4|-12|= - 45-4×12=

= - 45-48= - 93

Отвечает Aliyeva Ayka.

Вычислить

x = −9, y = −8

(5) (- 9) −4 (| −8−4 |)

(5) (- 9) −4 (| −8−4 |)

= -93