Два скоростных поезда ехали с одинаковой скоростью .Первый был в дороге 6ч ,а второй -4ч. Сколько

километров проехал второй поезд, если первый проехал на 300 километров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.
1) 6-4=2 ч - на столько меньше времени был в пути второй поезд
2) 300:2=150 км /ч - скорость поезда
3) 150км/ч *4 = 600 км - проехал 2-й поезд
Отвечает Лемешев Александр.

Ответ: 600 км.

Пошаговое объяснение:

1)6-4=22)300÷2=150 км проезжает поезд за 1 час3)150×4=600км проехал второй поезд