18,7x-5=3,14x+3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ: x=1,945

Пошаговое объяснение:

18,7x-5=3,14x+3

18,7x-3,14x=3+5

15,56=8

X=15,56:8

X=1,945