Помогите плиззз -7n+8m-3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.

Пошаговое объяснение:

-7n+8m-3n=8m-10n=2(4m-5n)

Отвечает Чечнева Анна.

Ответ:

Разложить на множители:-2(5n-4m)

Упростить:-10n+8m