под действием силы 200 Ньютонов тело подняли на высоту на 50 см Вычислите мощность если работа была

совершена за 20 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Р=А/t=FS/t=200*0.5/20= 5Вт