Розкрити дужки і спростити вираз(b+ 3) - (b+9) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

b + 3 - b - 9 = 3 - 9 = - 6

Отвечает Хасанов Вадим.

Ответ:

(b+3)-(b+9)=b+3-b-9=-6