A) (130,2 - 30,8): 2,8 - 21,84;8 6) 8,16 : (1,32 + 3,48) – 0,345; B) 3,712 : (7 - 3,8) + 1,3 .

(2,74 + 0,66); r) (3,4 : 1,7 + 0,57 : 1,9). 4,9 + 0,0825 : 2,75; A) (4,44 : 3,7 - 0,56 : 2,8): 0,25 - 0,8; e) 10,79 : 8,3 0,7 - 0,46 • 3,15 : 6,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Мазлов Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (130,2 - 30,8): 2,8 - 21,84:8=99,4:2,8-21,84:8=35,5-2,73=32,77

6) 8,16 : (1,32 + 3,48) – 0,345=8,16:4,8-0,345=1,7-0,345=1,355

B) 3,712 : (7 - 3,8) + 1,3 * (2,74 + 0,66)=3,712:3,2+1,3*3,4=1,16+4,42=5,58

r) (3,4 : 1,7 + 0,57 : 1,9)* 4,9 + 0,0825 : 2,75=(2+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=(2+0,3)* 4,9 + 0,0825 : 2,75=2,3*4,9+0,0825 : 2,75=11,27+0,03=11,3

A) (4,44 : 3,7 - 0,56 : 2,8): 0,25 - 0,8=(1,2-0,56 : 2,8): 0,25 - 0,8=(1,2-0,2):0,25-0,8=1:0,25-0,8=4-0,8=3,2

e) 10,79 : 8,3 · 0,7 - 0,46 • 3,15 : 6,9=1,3*0,7-0,46 • 3,15 : 6,9=0,91-1,449:6,9=0,9-0,21=0,69